6 150 ₴
Показать оптовые цены
Зеркало выполнено из экологически чистого материала — натурального шлифованного дерева, покрытого белым акриловым лаком, сквозь который видна уникальная структура дерева. Натуральное дерево может иметь незначительные естественные структурные рельефные углубления, это считается нормальным состоянием поверхности дерева. Если нужно отполированное дерево под мебельный лак и вскрытие лаком + 2000 грн. Основным преимуществом данной модели является Экологичность ! Так же под заказ можно окрасить в цвета: Дуб. Орех, Палисандр, Магия Венге, Слоновая Кость, Черный, Красный.
1) Подиум подставка на колесах + 500 грн.
2) Задняя опора + 400 грн.
Стоимость комплекта ламп, 16 шт, на одно зеркало - 440 грн.
Стоимость одной лампы 30 грн
Обмен и возврат товаров осуществляется за счет покупателя.
Покупая товар в нашем магазине - Вы соглашаетесь с условиями нашей кампании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 55 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Зеркало с подсветкой | Зеркало в полный рост натуральное дерево |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Тип | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 |