6 100 ₴
Тыльная сторона зеркала покрывается специальной пленкой Оракал, которая предупреждает осыпание осколков в случае падения изделия на пол или его физического повреждения.
Основным преимуществом данной модели является Экологичность ! Так же под заказ можно окрасить в цвета: Дуб. Орех, Палисандр, Магия Венге, Слоновая Кость, Черный, Красный.
. Несмотря на доступную стоимость, при изготовлении зеркала с подсветкой используется натуральное дерево, обеспечивающее надежность и качество изделия. Покупка данной модели станет отличным решением для мастеров в области красоты, поскольку напольное зеркало не только дополняет интерьер студии, но и позволяет улучшить качество предоставляемых услуг.
Натуральное дерево может иметь незначительные естественные структурные рельефные углубления, это считается нормальным состоянием поверхности дерева. Если нужно отполированное дерево под мебельный лак и вскрытие лаком + 2000 грн.
1) Подиум подставка на колесах + 600 грн.
2) Задняя опора + 400 грн.
Стоимость одной лампы 30 грн
Обмен и возврат товаров осуществляется за счет покупателя.
Покупая товар в нашем магазине - Вы соглашаетесь с условиями нашей кампании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | Дерево |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Толщина | 60 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Зеркало с подсветкой | Зеркало в полный рост натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11000 |