2 100 ₴
1 940 ₴
Показать оптовые цены‼️Акция!♧ Влагостойкое зеркало в ванную со светодиодной Led подсветкой диаметром 450 мм. Красивая обработка края евро полировка фаска 1 мм.
Зеркала в Других диаметрах:
*400 мм - 1590 грн!
*450 мм - 1690 грн!
*500 мм - 1890 грн!
0) 550 мм - 1990 грн
1) 600 мм - 2290грн
2) 700 мм - 2590 грн
3) 800 мм - 2890 грн
4) 900 мм - 3190 грн
5) 1000 мм - 3590 грн.
** Под Заказ изготовим зеркало в любом размере и комплектации.
Варианты подсветки - виды подсветки зеркал:



**Под заказ изготавливаем в любом размере и комплектации.
На зеркале, с обратной стороны, установлен каркас из вспененного пластика ПВХ, который не боится влаги и на нём не оседает плесень. На каркас приклеивается яркая светодиодная лента с мощностью свечения 5 Ватт, По желанию устанавливаем светодиоды:
1) Теплый световой оттенок - 3000 К.
2) Белый нейтральный свет, как солнечный свет - 4000-4100 К.
3) Белый холодный свет - 6000-8000 К.
4) Установка светорассеивателя поверх светодиодной ленты + 190 грн
5) Установка Герметичного блока трансформатора 12 вольт с влагозащитой и светодиодной ленты с влагозащитой + 190 грн
Для безопасности устанавливается светодиодная лента, которая работает от напряжения 12 вольт, потому с обратной стороны на зеркале устанавливается преобразователь блок трансформатор с 220 вольт на 12 вольт.
В базовой комплектации зеркало не комплектуется выключателем.
1. Установка сенсорной кнопки +490 грн.
2. Установка механической кнопки на +150 грн.
Зеркало комплектуется монтажными креплениями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Особенности | С подсветкой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 450 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |
| Комплектация | |
| Влагозащита | Влагозащита |