4 040 ₴
Показать оптовые ценыАкция! Лампы в ПОДАРОК! Стильное черное Гримерное зеркало с лампочками в полный рост с подсветкой для макияжа, на ламп 14 штук, во весь рост является обязательным элементом интерьера в шоу руме, студии, гримерной, примерочной или любом другом помещении сферы бьюти-индустрии. С его помощью можно не только дополнить дизайн, но и улучшить рабочее место. Зеркало обеспечивает правильное и равномерное распределение света.
Внимание! Лампы в ПОДАРОК!
Если у Вас нет возможности купить дорогое зеркало, данное зеркало удобный бюджетный эконом вариант - зачем платить больше!
Рама выполнена из ДСП. Украшают ее 14 светодиодных ламп , отличающихся яркостью при экономном потреблении электроэнергии. Это стильный элемент интерьера, который позволит повысить уровень предоставляемого вами сервиса, а также создать уют в любом помещении бьюти-индустрии. Обратная сторона зеркального полотна оклеена антиосколочной пленкой для безопасности.
1) Подиум подставка на колесах + 500 грн.
2) Задняя опора + 400 грн.
3) Лампы в подарок!
Обмен и возврат товаров осуществляется за счет покупателя.
Покупая товар в нашем магазине - Вы соглашаетесь с условиями нашей кампании.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал рамы | ДСП |
| Цвет | Белый |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 20 г |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 50 мм |