2 800 ₴
2 640 ₴
Показать оптовые цены
📲 Свяжитесь с нами прямо сейчас: +380 63 388 97 97 или напишите в Telegram/Viber!
🎉 Да получите 5% скидки по вашему заказу!
💥 Спешите, предложение ограничено!
Акция! Влагостойкое зеркало в ванную со светодиодной Led подсветкой диаметром 700 мм. Красивая обработка края евро полировка фаска 1 мм.
Зеркала в Других диаметрах:
*450 мм - 1690 грн!
*500 мм - 1890 грн!
0) 550 мм - 1990 грн
1) 600 мм - 2290грн
2) 700 мм - 2590 грн
3) 800 мм - 2890 грн
4) 900 мм - 3190 грн
5) 1000 мм - 3590 грн.

Каркас из вспененного пластика ПВХ, который не боится влаги и на нём не оседает плесень. На каркас приклеивается яркая светодиодная лента с мощностью свечения 10 Ватт, и количеством 120 светодиодов на метр. По желанию устанавливаем светодиоды:
1) Теплый световой оттенок - 3000 К.
2) Белый нейтральный свет, как солнечный свет - 4000-4100 К.
3) Белый холодный свет - 6000-8000 К.
4) Установка светорассеивателя поверх светодиодной ленты + 220 грн
5) Установка Герметичного блока трансформатора 12 вольт с влагозащитой и светодиодной ленты с влагозащитой + 220 грн
Для безопасности устанавливается светодиодная лента, которая работает от напряжения 12 вольт, потому с обратной стороны на зеркале устанавливается преобразователь блок трансформатор с 220 вольт на 12 вольт.
В базовой комплектации зеркало не комплектуется выключателем.
1. Установка сенсорной кнопки +490 грн.
2. Установка механической кнопки на +150 грн.
3. Установка Рассеивающего профиля +220 грн.
Зеркало комплектуется монтажными креплениями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 25 мм |
| Высота | 70 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Фасады | зеркало |