2 900 ₴
2 740 ₴
Показать оптовые цены
📲 Свяжитесь с нами прямо сейчас: +380 63 388 97 97 или напишите в Telegram/Viber!
🎉 Да получите 5% скидки по вашему заказу!
💥 Спешите, предложение ограничено!
Акция! Влагостойкое Овальное зеркало со светодиодной Led подсветкой размером 400*800 мм Капсульное. Красивая обработка края евро полировка фаска 1 мм
На зеркале, с обратной стороны, установлен каркас из вспененного пластика ПВХ, который не боится влаги и на нём не оседает плесень. На каркас приклеивается яркая светодиодная лента с мощностью свечения 10 Ватт, и количеством 120 светодиодов на метр. По желанию устанавливаем светодиоды:
1) Теплый световой оттенок - 3000 К.
2) Белый нейтральный свет, как солнечный свет - 4000-4100 К.
3) Белый холодный свет - 6000-8000 К.
4) Установка светорассеивателя поверх светодиодной ленты + 290 грн
5) Установка Герметичного блока трансформатора 12 вольт с влагозащитой и светодиодной ленты с влагозащитой + 250 грн
Для безопасности устанавливается светодиодная лента, которая работает от напряжения 12 вольт, потому с обратной стороны на зеркале устанавливается преобразователь блок трансформатор с 220 вольт на 12 вольт.
В базовой комплектации зеркало не комплектуется выключателем.
1. Установка сенсорной кнопки +450 грн.
2. Установка механической кнопки на +150 грн.
Зеркало комплектуется монтажными креплениями.

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Глубина | 24 мм |
| Высота | 80 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 3 кг |