4 000 ₴
3 810 ₴
Показать оптовые цены
📲 Свяжитесь с нами прямо сейчас: +380 63 388 97 97 или напишите в Telegram/Viber!
🎉 Да получите 5% скидки по вашему заказу!
💥 Спешите, предложение ограничено!
Акция! Влагостойкое зеркало в ванную со светодиодной Led подсветкой . Красивая обработка края евро полировка фаска 1 мм.
**Под Заказ изготавливаем зеркала в любом размере и комплектации!
Зеркала изготавливаем в Трех комплектациях:
1) Комплектация Премиум - Для лучшего охлаждения светодиодов и увелечения срока службы светодиодной ленты устанавливается каркас Анодированный Алюминиевый светорассеивающий профиль, устанавливается Яркая светодиодная лента на Медной основе PROFESSIONAL мощность свечения 14 ватт на метр - 120 диодов в метре, тонкий герметичный блок питания PROFESSIONAL приклеен с обратной стороны зеркала. Ультратонкое расстояние от стены до зеркального полотна всего 16 мм. Гарантия 2 Года.
2) Комплектация Стандарт - каркас пластик вспененный ПВХ , светодиодная лента средней яркости мощность свечения 9,6 ватт на метр.
3) Комплектация Бюджет - устанавливается светодиодная лента мощность свечения 4,8 ватт на метр - 60 диодов в метре.
Комплектация Премиум:
Для Лучшего охлаждения Светодиодов и увелечения срока службы светодиодной ленты устанавливается каркас из Анодированного алюминиевого Светорассеивающего профиля.
Стоимость Стандарт комплектации минус 150-350 грн в зависимости от размера.

Комплектация Стандарт:
На зеркале, с обратной стороны, установлен каркас из вспененного пластика ПВХ, который не боится влаги и на нём не оседает плесень. На каркас приклеивается яркая светодиодная лента с мощностью свечения 10 Ватт, и количеством 120 светодиодов на метр.
На выбор устанавливается светодиодная лента:
1) Теплый световой оттенок - 3000 К.
2) Белый нейтральный свет, как солнечный свет - 4000-4100 К.
3) Белый холодный свет - 6000-8000 К.
4) Установка Герметичного блока трансформатора 12 вольт с влагозащитой и светодиодной ленты с влагозащитой + 290 грн
Для безопасности устанавливается светодиодная лента, которая работает от напряжения 12 вольт, потому с обратной стороны на зеркале устанавливается преобразователь блок трансформатор с 220 вольт на 12 вольт.
В базовой комплектации зеркало не комплектуется выключателем.
1. Установка сенсорной кнопки +490 грн.
2. Установка механической кнопки на +150 грн.
4) Установка подогрева +590 грн.
5) Установка двойной сенсорной кнопки для раздельного включения подсветки и подогрева с Индикацией работы каждого контура +890 грн.
Зеркало комплектуется монтажными креплениями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Круглая |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер зеркала | 60-40 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 5 кг |