4 200 ₴
4 040 ₴

📲 Свяжитесь с нами прямо сейчас: +380 63 388 97 97 или напишите в Telegram/Viber!
🎉 Да получите 5% скидки по вашему заказу!
💥 Спешите, предложение ограничено!
Акция! Влагостойкое зеркало в ванную со светодиодной Led подсветкой 600*800 мм. Красивая обработка края евро полировка фаска 1 мм. На зеркале, с обратной стороны, установлен каркас из вспененного пластика ПВХ, который не боится влаги и на нём не оседает плесень.
С обратной стороны зеркала на расстоянии 25 мм от края пескоструем удаляется амальгама шириной 25 мм и матируется стекло. Светодиодная лента устанавливается таким образом что свет практически не выходит наружу а преломляясь через матовое стекло светит сквозь матовое стекло. На каркас приклеивается яркая светодиодная лента с мощностью свечения 10 Ватт, и количеством 120 светодиодов на метр. По желанию устанавливаем светодиоды:
1) Теплый световой оттенок - 3000 К.
2) Белый нейтральный свет, как солнечный свет - 4000-4100 К.
3) Белый холодный свет - 6000-8000 К.
5) Установка Герметичного блока трансформатора 12 вольт с влагозащитой и светодиодной ленты с влагозащитой Для помещений с повышенной влажностью + 190 грн!
6) Установка Аннодированного Алюминиевого светорассеивающего профиля +190 грн.
Подсветка Фоновая вокруг зерекала.
Ультратонкое Расстояние от стены до зеркального полотна всего 15 мм!

Для безопасности устанавливается светодиодная лента, которая работает от напряжения 12 вольт, потому с обратной стороны на зеркале устанавливается преобразователь блок трансформатор с 220 вольт на 12 вольт.
В базовой комплектации зеркало не комплектуется выключателем.
1. Установка сенсорной кнопки +490 грн.
2. Установка механической кнопки на зеркало Только с Фронтальной подсветкой +150 грн.
3. Установка герметичной светодиодной ленты с влагозащитой и герметичного блока трансформатора +150 грн.
Зеркало комплектуется монтажными креплениями.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Овальная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 19 мм |
| Высота | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль, стекло |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Подогрев зеркала | Нет |
| Вес | 3 кг |