


4 000 ₴
3 810 ₴
Акция! Влагостойкое зеркало в ванную со светодиодной LED подсветкой диаметром. Красивая обработка края евро полировка фаска 1 мм.
**Под Заказ производим зеркала в любом размере и комплектации!
Зеркала изготавливаем в трех комплектациях:
1) Комплектация Премиум - Для лучшего охлаждения светодиодов и увеличения срока службы светодиодной ленты устанавливается каркас Анодированный Алюминиевый светорассеивающий профиль, устанавливается яркая светодиодная лента на медной основе PROFESSIONAL, мощность свечения 14 ватт на метр оборотной стороне зеркала. Ультратонкое расстояние от стены до зеркального полотна всего 16 мм. Гарантия 2 года.
2) Комплектация Стандарт – каркас пластик вспененный ПВХ, светодиодная лента средней яркости мощность свечения 9,6 ватт на метр.
3) Комплектация Бюджет – устанавливается светодиодная лента мощность свечения 4,8 ватт на метр – 60 диодов в метре.


Для лучшего охлаждения светодиодов и увеличения срока службы светодиодной ленты устанавливается каркас из анодированного алюминиевого светорассеивающего профиля.
Комбинированная подсветка: установлен один контур светодиодной ленты, которая подсвечивает спереди и вокруг зеркала.
Стоимость Стандарт комплектации минус 150–350 грн от Премиум в зависимости от размера.

На зеркале, с обратной стороны, установлен каркас из вспененного ПВХ пластика, который не боится влаги и на нем не оседает плесень. На каркас приклеивается яркая светодиодная лента с мощностью свечения 10 Ватт и количеством 120 светодиодов на метр.
На выбор устанавливается светодиодная лента:
1) Теплый световой оттенок – 3000 К.
2) Белый нейтральный свет, как солнечный свет – 4000-4100 К.
3) Белый холодный свет – 6000-8000 К.
4) Установка Герметического блока трансформатора 12 вольт с влагозащитой и светодиодной ленты с влагозащитой + 290 грн
Для безопасности устанавливается светодиодная лента, работающая от напряжения 12 вольт, поэтому с обратной стороны на зеркале устанавливается преобразователь блок трансформатора с 220 вольт на 12 вольт.
В базовой комплектации зеркало не комплектуется выключателем.
1. Установка сенсорной кнопки +490 грн.
2. Установка механической кнопки на +150 грн.
4) Установка подогрева +590 грн.
5) Установка двойной сенсорной кнопки для раздельного включения подсветки и подогрева с Индикацией работы каждого контура +890 грн.
Зеркало комплектуется монтажными креплениями.
6) Закругление углов +140 грн.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Зеркало |
| Форма зеркала | Прямоугольная |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Настенный крепеж | Да |
| Основной цвет | Белый |
| Цвет покрытия | Серебро |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Подсветка (тип ламп) | Светодиодная |
| Мощность | 14 Вт |
| Особенности | С подсветкой |
| Размер зеркала | 40*60 см |
| Опции зеркала | Без опции |
| Подсветка | Комбинированная |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминиевый профиль |
| Фасады | зеркало |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Вес | 3 кг |