4 000 ₴
1 890 ₴
Если вы ломаете голову над тем, что же подарить любимой на какой-либо праздник, вам на помощь приходит харьковская фабрика мягких игрушек. Производитель предлагает вашему вниманию милого двухметрового медведя, который растопит сердце любой девушки. Это подарок, вызывающий восторг и восхищение, который станет приятным напоминанием о вас.

Игрушка выполнена из высококачественного меха, а в качестве наполнителя служит харьковский холлофайбер. Мишка не содержит вредных красителей, он является безопасным. По этой причине он может стать лучшим другом, с которым можно весело проводить время, не только взрослым, но и малышам. Двухметровый мишка с атласным бантом на шее станет великолепным украшением любой комнаты. Магазин предоставляет возможность подобрать подходящий цвет игрушки, которая непременно порадует получателя.
Видео Фото с фабрики плюшевых мишек
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип игрушки | Животное |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал | Плюш |
| Высота | 200 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 200 см |
| Вес | 8 г |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Страна производителя | Украина |
| Город производителя | Харьков |
| Размер | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | на фото |
| Производитель | Фабрика плюшевых мишек |